Dark Side ~ Shugo Chara

Объявление

Regret - Очаровательная убийца
Ванечка - Влюбленный Мафиози
Mimmiko - Ловец Бабочек
Nagihiko - Вечный Странник

♔ Роли ♔
♔ Сюжет ♔
♔ Шаблон ♔

Форум поднимается из пепла. Чем он станет знает лишь один человек. Но у него самого не все в порядке с башкой^^ Измениться сюжет. Рейтинг! Правила и многое другое. От классической чары останеться только идея. В общем полный беспредел на фоне летнего маразма~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side ~ Shugo Chara » ~Информация~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

+Новый сюжет+

Из записей инспектора полиции Хадзесимо Кайто.
Запись От хх.хх.20хх года.
  Место: Тихий городок ххх. Я был приглашен сюда из Токио для расследования череды убийств, число которых увеличивалось с каждым днем. Это не было дело рук убийцы или мафии. На телах трупов были видны огромные количества ударов, кроме того почти все жертвы были подростками. Это навело меня на мысли о появлении в городе школьных банд.
  Стоит отметить тот факт, что днем город отличался своей тишиной и размеренностью жизни. Люди неспешно шли на работу, мамы провожали детей в детские сады, а симпатичные школьницы в мини юбках спешили на занятия. И часть моей работы была проследовать за ними. По полученным данным в городе N была всего одна школа. Частная академия Сейо для одаренных детей. Получив аудиенцию у директора я приступил к изучению личных дел учеников и преподавателей. К большому разочарованию поиск ничего не дал. Студенты приехавшие сюда из разных стран имели хорошие характеристики и выделялись способностями к музыки, физкультуре, рисованию и другим предметам. То есть нечего не обычного. Походив по школе до конца занятий я отметил лишь одну странную черту. Все ученики без исключения носили татуировки. Сложно сказать в форме чего они были. Странные пересечения линий, все разных цветов, да и носили их на разных частях тела. Это показалось мне странным.
Последним шагом в моем расследовании было провести ночную вылазку. Ну что же пожелайте мне удачи...

Запись от хх.хх.20хх года. (Несколько дней спустя)
Инспектор полиции Хадзесимо Кайто так и не вернулся с задания. Спустя несколько дней его тело было найдено недалеко от городской свалки. Причина смерти - многочисленные повреждения.На правой руке были видны царапины, кажется он нанес их сам. "Академия Сейо" - гласила надпись.

Техническая справка:
Рейтинг игры: НЦ-21 (То есть разрешено ВСЕ!)
Игра сильно отличается от стандарта Шуго Чары. Ученики разделены на несколько классов. Ничинает игрок с нейтрального класса, позже присоединяясь к одной из банд. А своего Чара хранителя можно призывать с помощью особой татуировки. Как будет выглядит хранитель зависит только от характера игрока, но это уже не забавный чибик а вполне сформировавшийся персонаж.

0

2

Я (и надеюсь ктонибудь мне поможет) буду отписывать здесь основные события и место положения персонажей.

Встреча Икуто и Джина в "Заброшенный Парк Аттракционов"

0

3

а можно спросить, что мне делать, если Аму у меня дома валяется???

0

4

Mimmiko Soichiro
Пофиг. Здесь все играеться заново - поновому.

0

5

ой! просто супер! Всё, я иду в парк, мучить ребят!

0

6

Mimmiko Soichiro написал(а):

й! просто супер! Всё, я иду в парк, мучить ребят!

Мне уже страшно...

0

7

Кто кого мучить будет *Кавайная рожица*

0

8

Вы все...меня)

0

9

куда дальше то?

0

10

Mimmiko Soichiro
Что куда?

0

11

Jin Narsik написал(а):

Что куда?

в ролевой куда дальше идти то! даже не знаю

0

12

Mimmiko Soichiro
Создаем тему Сни Эликтрик (Я торможу потому что попутно доклад делаю)

0

13

Оформил! Смотреть первый пост!

0

14

Jin Narsik
Отредактировала слегка пост ( в грамматическом плане ). Отличный сюжет! ^^

0

15

Hinamori Amu
Ну я чисто психологически не писуть грамотно. Это у меня на психологическом уровне.
В общем будем отрывать))) И кста я решил для школы сделать отдельную тему)
Будешь с нами играть?

0

16

Jin Narsik
Правильно)) Школа - святое )))
Да-да )) Подумываю быть сенсеем в школе ^^

0

17

Jin Narsik написал(а):

Рейтинг игры NC-17. Но мы верим в ваше приличие)

Насколько приличие?

0

18

June Narsik написал(а):

Насколько приличие?

Я тебе в личку напишу!

Еще надо разобраться с охотниками за яйцами и защитниками.

0

19

Может как нибудь сделать чтоб охотников на яиц не расскречивали?

+1

20

June Narsik написал(а):

ожет как нибудь сделать чтоб охотников на яиц не расскречивали?

Что-то типа закрытых разделов?
Ну можно попробовать....

0


Вы здесь » Dark Side ~ Shugo Chara » ~Информация~ » Сюжет