Dark Side ~ Shugo Chara

Объявление

Regret - Очаровательная убийца
Ванечка - Влюбленный Мафиози
Mimmiko - Ловец Бабочек
Nagihiko - Вечный Странник

♔ Роли ♔
♔ Сюжет ♔
♔ Шаблон ♔

Форум поднимается из пепла. Чем он станет знает лишь один человек. Но у него самого не все в порядке с башкой^^ Измениться сюжет. Рейтинг! Правила и многое другое. От классической чары останеться только идея. В общем полный беспредел на фоне летнего маразма~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side ~ Shugo Chara » ~Информация~ » Вопросы\предложения по Ролевой


Вопросы\предложения по Ролевой

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Jin Dera
Совсем забыла: может ужесточить время? ну там что бы было написано: 3 апреля, понедельник, первый урок и примерное время, допустим 9 часов дня. Я конечно всё понимаю, но просто у кого-то первый урок уже закончился, для кого-то он ещё даже не начался, а кто-то ждёт 2 урок. В общем, это так, в тему общего бреда!

0

62

Mimmiko Soichiro написал(а):

Совсем забыла: может ужесточить время? ну там что бы было написано: 3 апреля, понедельник, первый урок и примерное время, допустим 9 часов дня. Я конечно всё понимаю, но просто у кого-то первый урок уже закончился, для кого-то он ещё даже не начался, а кто-то ждёт 2 урок. В общем, это так, в тему общего бреда!

Я думаю что с этим сделать но:

1. У многих другие часовые пояса.
2. Скоро сессия и экзамены так что народу будет не до форума.

0

63

Jin Dera написал(а):

1. У многих другие часовые пояса.

даже если так, то это форумное время. Так что особой заминки здесь выйти не должно)

Jin Dera написал(а):

2. Скоро сессия и экзамены так что народу будет не до форума.

да понятно, понятно, я же про прямо сейчас говорю)

0

64

Mimmiko Soichiro написал(а):

даже если так, то это форумное время. Так что особой заминки здесь выйти не должно)

Форумное время тоже можно подстроить под себя выбрав не тот часовой пояс.

Mimmiko Soichiro написал(а):

да понятно, понятно, я же про прямо сейчас говорю)

Пока пусть втягиваються...а то все по 2 недели разводят знакомства.

0

65

Jin Dera написал(а):

Форумное время тоже можно подстроить под себя выбрав не тот часовой пояс.

Правда?!  https://forumupload.ru/uploads/0002/ee/b3/19134-5.gif жуть.....

Jin Dera написал(а):

Пока пусть втягиваються...а то все по 2 недели разводят знакомства.

я тоже?  https://forumupload.ru/uploads/0002/ee/b3/19121-1.gif

0

66

Mimmiko Soichiro написал(а):

Правда?!

Есть пункт "часовой пояс"

Mimmiko Soichiro написал(а):

я тоже?

С тобой мы нормально вроде от игрывали...у меня то опыта в ролках  нету.

0

67

Jin Dera написал(а):

Есть пункт "часовой пояс"

я знаю, что он есть....
но фраза "Форумное время тоже можно подстроить под себя выбрав не тот часовой пояс." меня добила....  https://forumupload.ru/uploads/0002/ee/b3/19132-2.gif

Jin Dera написал(а):

С тобой мы нормально вроде от игрывали...у меня то опыта в ролках  нету.

норм, жить можно ^______^
я видела где-то ролку, так там вообще отписывались раз в две недели. Весь смысл теряется =_="

0

68

Mimmiko Soichiro написал(а):

я видела где-то ролку, так там вообще отписывались раз в две недели. Весь смысл теряется =_="

А у нас некоторым просто лень)

0

69

Jin Dera написал(а):

А у нас некоторым просто лень)

мне нет, хоть я и ленивая) просто экзамены и контрольные писала) так что...

слушай, а что на ролке так много народу в участниках, и так мало их отписывается (ну человек 10 максимум)?

0

70

Mimmiko Soichiro
Это я еще подчищаю участников....там куча народу с 1-10 сообщений и вроде удалять их жалко...

0

71

Jin Dera написал(а):

Это я еще подчищаю участников....там куча народу с 1-10 сообщений и вроде удалять их жалко...

жалко? а ты делай проще: нету недели - брысь! напиши где-нибудь в правилах об этом, сразу будет всё ясно и понятно! потому что это похоже на "мёртвые души") Если уж так хочется учавствовать так пускай напишут в спец. тему: так и так, пока учавствовать не могу, но как только так сразу! анку не удаляйте, всё будет красиво и с бантиком, в лучшем виде, так сказать!

0

72

Miranda Lotto

Ну вобще такое правило где то было)

0

73

Jin Dera
ага было, но для тех, кто уже учавствоал и отписывался в ролевой)
а тут ни разу не отписался, а анка уже есть)

0

74

Miranda Lotto
Вчера почистил народ. Сегодня еще почищу.

0

75

Jin Dera
*молча жмёт лапку*

0

76

Скажите пожалуйста. Игра идет или стоит на месте? Если идет, то я могу хоть сейчас зарегистрироваться под Утао и тут же выложить анкету

0

77

Ролка умерла.
Оживлять её пока никто не думает.

0

78

Ну на нет и суда нет. А жалко

0

79

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

80

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0


Вы здесь » Dark Side ~ Shugo Chara » ~Информация~ » Вопросы\предложения по Ролевой